МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА КАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА»
 

ÐÊÁ ÑÎ

Весь Урал

Поиск по сайту


Вход/Регистрация

Статистика

Посетители
109
Материалы
179
Количество просмотров материалов
317289

Библиосумерки 2018

Библиосумерки 1

 

 

 

 

 

 

Центральная библиотека

17.30   Флэш-моб «Библионочь-2018» (все возраста)

17.45   Литературное караоке (дети и взрослые)

17.45   Фотозона «Волшебный шатёр» (дети и взрослые)

           18.15   Творческая студия «Рукодельные чудеса» (все возраста)

19.00    Мастер-класс «Песня ручной работы» жестовая песня (подростки, юношество)

19.00    Музыкальная гостиная (молодёжь, взрослые)

20.00    Квест «Игра на выживание» (все возраста)

21.00    Семейный просмотр кинофильма «Детки на прокат» (все возраста)

Сосновская библиотека

         18.00   Литературные старты (дети)

 -  Сказочная эстафета «Сказку друг мой, назови!»

             -  Мастер класс «Нарисуй мне письмо»  

         19.00 Экскурсия в краеведческий уголок «Тропинками родной земли» (взрослые)

- Библиофреш

-  Выставка творческих работ ДШИ: «Удивительный мир глазами наших детей».

- Литературно-этнографический пробег «Народов дружная

21.00   Библиопробег: «Homo Creans – человек творящий» (подростки, молодёжь)

          Колчеданская библиотека

          18.00   Книжная выставка «Время читать! Время действовать!» (юношество, молодёжь,взрослые)

18.30   Информация о Годе добровольцев в России «Помогая другим, мы помогаем себе!» (подростки, юношество)

 19.00   Невероятное путешествие по книжным лабиринтам «Ловцы книг» (юношество)

 20.00   Невероятное путешествие по интернет-лабиринтам «Ловцы полезной информации» (юношество, молодёжь, взрослые)

              Маминская библиотека

19.30 Кинолекторий «Библиосумерки над Маминским» (подростки, молодёжь)

Новоисетская библиотека

16.00  Виртуальная экскурсия «Волшебная страна Япония» (дети, подростки)

18.00  Интеллектуальный КВИЗ «Солянка» (юношество, молодёжь)

20.00 Литературно-музыкальный вечер «И тихо музыка звучала» (взрослые)

Новобытская библиотека

16.00  Литературно-игровая программа «Волонтёр тебе поклон!»  (дети, подростки)

20.00 Театральный капустник «Театр-это маленькая жизнь» (взрослые, бывшие участники народного театра)

Сипавская библиотека

17.00  Квест –игра «Литературное зазеркалье» (все категории)

18.00  Мастер-класс «Чудо бумажного листа» (все категории)

19.00  Библио-кафе «Весенний аромат» (все категории)

20.00  Коллективный просмотр фильма «Время интересного кино» (все категории)

            Покровская библиотека

18.00  Литературное путешествие «Приключения на Острове Чтения» (дети и подростки)

20.00  Мастер класс «Рисуем пейзаж тушью» проводит Ловцова М.В. преподаватель 

            Покровской ДШИ (взрослые, молодёжь)

Кисловская библиотека

18.00 Литературная гостиная «Юное дарование» (встреча с юными поэтами села)                        

            (все возраста)

19.10  Матер-классы «Умельцы и рукодельницы» (все возраста)

20.20  Семейный просмотр фильма (все возраста)

Клевакинская библиотека

18.00   Квест-игра «Путешествие по книгам юбилярам»» (подростки)

Рыбниковская библиотека

20.00  Библио - «квартирник» «Евгений Хомутов-музыкант и исполнитель» (молодёжь)

21.00  Молодёжный флэш-моб «Читать - модно» (молодёжь)

21.20  Страничка здоровья. «Мой друг, скажи здоровью-«Да!» Встреча с косметологом Радионовой С.(молодёжь)

22.00 Библио-фрэш «Литературный коктейль» (молодёжь)

            Травянская библиотека

17.00  Выставка творческих работ «Умелые ручки» (все категории)

17.30  Медиа - беседа «Всё может молодость» (Дети. Подростки)

18.00  Мастер класс «Кукла крупеничка» (Дети Подростки)

18.30  «Сейчас на чай, на час!»  Знакомство с творческими людьми нашего села (все категории)

            Пироговская библиотека

17.00  Литературно-игровая программа «Путешествие со сказочными героями» (дети)

20.00  Литературные посиделки, инсценировка сказки «На театральных подмостках» (подростки)

            Ленинская библиотека

18.00  Читаем книгу, смотрим фильм «Чтобы сделать мир добрее» (дети-юношество)

19.00  Читка сценариев фильмов будущего «Я-сценарист!» (молодёжь)

20.00  Литературно-биографическое путешествие «Жил такой парень» о В.М.Шукшине (взрослые)

Позарихинская библиотека

17.00  Обзор сказок о добре и взаимопомощи «Открываем в сказку дверь» (дети, подростки)

19.00  Театральные посиделки «Волшебный мир кулис» (все возраста)

            Горноисетская библиотека

17.00 Литературно-игровая программа «Экспресс хорошего настроения» (дети и подростки)

                 Возможны изменения в программе.

Куратор акции:

Ведущий методист МБУК «Центральная библиотека»

Татьяна Александровна Дьячкова

Адрес: пгт.Мартюш, ул. Ленина, 11

Тел (3439) 310-675

E-mail: metodistCB@yandex.ru

Яндекс.Метрика